Артикул: MY1M40TFG-1000SA
Артикул:
MY1M40TFG-1000SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
1000 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C