Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-350-M9PW
Артикул: REAR25-350-M9PW
Артикул:
REAR25-350-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
350 мм
Датчик положения:
M9PW
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Прямой монтаж
Вес:
0,66 кг
Положение при сборке:
Любое
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C