Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-6-L-150-B
Артикул: CDY3S-6-L-150-B
Артикул:
CDY3S-6-L-150-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
64 мм
Ширина:
27 мм
Длина:
218 мм