Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P32-90-KL3045
Артикул: OSP-P32-90-KL3045
Артикул:
OSP-P32-90-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Базовый вес на 0 мм хода:
1,44 мм
Любое
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0354 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
90 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C