Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-400N
Артикул: REAR25-400N
Артикул:
REAR25-400N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,58 кг
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
Без рейки датчика
Ход:
400 мм