Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-500-A93
Артикул: REAR25-500-A93
Артикул:
REAR25-500-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Диаметр поршня:
25 мм
от 1,8 до 7 бар
Датчик положения:
A93
Вес:
0,66 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C