Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-15-H-250-BS
Артикул: CY3S-15-H-250-BS
Артикул:
CY3S-15-H-250-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
89 мм
Ширина:
40 мм
Длина:
347 мм
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
15 мм