Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-600-M9PW
Артикул: REAR25-600-M9PW
Артикул:
REAR25-600-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
0,66 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
25 мм
Смазка:
Без смазки
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с