Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-700-A96
Артикул: REAR25-700-A96
Артикул:
REAR25-700-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Вес:
0,66 кг
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
A96
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Ход:
700 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C