Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-400N
Артикул: REAR32-400N
Артикул:
REAR32-400N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Без рейки датчика
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Прямой монтаж
Вес:
1,15 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C