Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TNG-400SAZ
Артикул: MY1H32TNG-400SAZ
Артикул:
MY1H32TNG-400SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C