Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-450-M9BW
Артикул: REAR32-450-M9BW
Артикул:
REAR32-450-M9BW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
450 мм
Датчик положения:
M9BW
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C