Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-800-A96
Артикул: REAR32-800-A96
Артикул:
REAR32-800-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Датчик положения:
A96
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C