Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-1000-M9B
Артикул: REAR40-1000-M9B
Артикул:
REAR40-1000-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
1000 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Датчик положения:
M9B
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Вес:
2,06 кг
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C