Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-200
Артикул: REAR40-200
Артикул:
REAR40-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
Без датчика
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C