Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-350-A93
Артикул: REAR40-350-A93
Артикул:
REAR40-350-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
350 мм
Датчик положения:
A93
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Вес:
2,06 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C