Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-350N
Артикул: REAR40-350N
Артикул:
REAR40-350N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
1,9 кг
Прямой монтаж
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
Без рейки датчика
Ход:
350 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C