Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-450-M9PW
Артикул: REAR40-450-M9PW
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR40-450-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RE
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Датчик положения:
M9PW
Смазка:
Без смазки
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
40 мм