Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TFG-450Z
Артикул: MY1H32TFG-450Z
Артикул:
MY1H32TFG-450Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C