Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0480
Артикул: 50M2P25A0480
Артикул:
50M2P25A0480
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Исполнение:
Стандартная каретка
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
480 мм