Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-500-M9B
Артикул: REAR40-500-M9B
Артикул:
REAR40-500-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
2,06 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
500 мм