Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-700-M9N
Артикул: REAR40-700-M9N
Артикул:
REAR40-700-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
700 мм
Датчик положения:
M9N
Диаметр поршня:
40 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C