Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P16-430-KL3045
Артикул: OSP-P16-430-KL3045
Артикул:
OSP-P16-430-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
430 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Любое
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,01 мм
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,22 мм