Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-10-H-200-BS
Артикул: CDY3S-10-H-200-BS
Артикул:
CDY3S-10-H-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
280 мм
Высота:
74 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C