Бесштоковый цилиндр с направляющими E.MC ESWT-20-300-S
Артикул: ESWT-20-300-S
Артикул:
ESWT-20-300-S
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ESWT
Наименование:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
300 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C