Бесштоковый цилиндр SMC REA40-950
Артикул: REA40-950
Артикул:
REA40-950
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RE
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
2,15 кг
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
950 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C