Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-500
Артикул: REAR15-500
Артикул:
REAR15-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
0,277 кг
Прямой монтаж
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Датчик положения:
Без датчика
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с