Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A1300
Артикул: 50M2P40A1300
Артикул:
50M2P40A1300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
8 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
1300 мм