Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-25-H-300
Артикул: CDY3S-25-H-300
Артикул:
CDY3S-25-H-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
415 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
114 мм