Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-32-H-200-BS
Артикул: CDY3S-32-H-200-BS
Артикул:
CDY3S-32-H-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
66 мм
Длина:
338 мм
Высота:
136 мм