Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-6-H-50-B
Артикул: CDY3S-6-H-50-B
Артикул:
CDY3S-6-H-50-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
M5
Длина:
118 мм
Шаг резьбы:
0.8
Ширина:
27 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
64 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C