Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-700-A90
Артикул: REAR25-700-A90
Артикул:
REAR25-700-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
A90
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
25 мм