Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-800-Y69BS
Артикул: REAH25TN-800-Y69BS
Артикул:
REAH25TN-800-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Датчик положения:
Y69B
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм