Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-20-100
Артикул: CY3B-20-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3B-20-100
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3B
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
232 мм
Шаг резьбы:
0.8
Высота:
36 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
36 мм