Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-800-BS
Артикул: CY3S-20-H-800-BS
Артикул:
CY3S-20-H-800-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
915 мм
Высота:
104 мм
Ширина:
46 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
800 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм