Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25TF-400SA
Артикул: MY1M25TF-400SA
Артикул:
MY1M25TF-400SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Двустороннего действия
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C