Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-25-700
Артикул: CY3B-25-700
Артикул:
CY3B-25-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
46 мм
Длина:
837 мм
Высота:
46 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C