Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-32-250
Артикул: CY3B-32-250
Артикул:
CY3B-32-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Длина:
406 мм
Ширина:
60 мм
Высота:
60 мм