Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-32-800
Артикул: CY3B-32-800
Артикул:
CY3B-32-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
60 мм
Ширина:
60 мм
Длина:
956 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
800 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C