Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-40-450
Артикул: CY3B-40-450
Артикул:
CY3B-40-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
450 мм
Ширина:
70 мм
Длина:
632 мм
Высота:
70 мм