Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-200-Y69AS
Артикул: REAH25TN-200-Y69AS
Артикул:
REAH25TN-200-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
5,3 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y69A
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C