Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-10-H-250-BS
Артикул: CY3L-10-H-250-BS
Артикул:
CY3L-10-H-250-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CY3L
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
399 мм
Ширина:
80 мм
Высота:
34 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C