Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-10-L-150
Артикул: CY3L-10-L-150
Артикул:
CY3L-10-L-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Высота:
34 мм
Длина:
299 мм
Ширина:
80 мм