Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-15-H-350-BS
Артикул: CY3L-15-H-350-BS
Артикул:
CY3L-15-H-350-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ширина:
95 мм
Длина:
506 мм
Высота:
40 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C