Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-15-H-50
Артикул: CY3L-15-H-50
Артикул:
CY3L-15-H-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CY3L
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
206 мм
Высота:
40 мм
Ширина:
95 мм