Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-20-H-150-B
Артикул: CY3L-20-H-150-B
Артикул:
CY3L-20-H-150-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
329 мм
Ширина:
120 мм
Высота:
46 мм