Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-25-H-400
Артикул: CY3L-25-H-400
Артикул:
CY3L-25-H-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CY3L
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
619 мм
Ширина:
130 мм
Высота:
54 мм