Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-25-H-450
Артикул: CY3L-25-H-450
Артикул:
CY3L-25-H-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
54 мм
Длина:
669 мм
Ширина:
130 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с