Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-32-H-200-BS
Артикул: CY3L-32-H-200-BS
Артикул:
CY3L-32-H-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
66 мм
Ширина:
160 мм
Длина:
443 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C