Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-400-BS
Артикул: CDY3S-40-H-400-BS
Артикул:
CDY3S-40-H-400-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
555 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C